Другие документы

Положение о языке образования.docx (скачать)
Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве от 23.09.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Количество детей, не имеющих Российское гражданство.docx (скачать)
Порядок зачета организацией, осуществляющей образовательную деятельность, результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организ.docx (скачать)
Примерное трехнедельное меню для питания учащихся на 2020-2021 уч.год (возраст детей 7-10 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное трехнедельное меню для питания учащихся на 2020-2021 уч.год (возраст детей 11-18 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
График оценочных процедур 2021-2022 уч.г.docx (скачать)
План основных мероприятий по формированию и оценке финансовой грамотности обучающихся на 2021-2022 учебный год.docx (скачать)
Положение о системе внутреннего мониторинга качества.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2021-2022 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Вакантные места в БМАОУ СОШ №8 на 08.07.2022г..docx (скачать)
Приказ о введении церемонии поднятия и спуска Государственного флага России.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о церемонии поднятия (спуска) Государственного флага РФ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Программы БМАОУ СОШ №8

Программа в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности БМАОУ "СОШ №8" (скачать)
Программа социально-культурной и языковой адаптации семей и детей мигрантов «Народы Среднего Урала».pdf (скачать) (посмотреть)
Программа «Патриотическое воспитание» БМАОУ СОШ№8 на 2022 - 2025 годы.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Рабочая программа воспитания БМАОУ СОШ № 8 2022-2023 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты, заключения органов государственного контроля (надзора), выписки из ЕГРЮЛ

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение Роспотребнадзора.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки органом государственного контроля (надзора).pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка на здание.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка на землю.pdf (скачать) (посмотреть)
О результатах участия в межведомственной комиссии по оценке готовности образовательной организации к новому учебному году .PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт приемки школы к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)