21.10.2023

Уважаемые руководители! Уральский колледж технологий и предпринимательства приглашает обучающихся 9-11 классов, учителей и родителей в эту субботу (21 октября 2023г.) в 11.30 на Единый день открытых дверей в рамках Федерального проекта "Профессионалитет", так как мы являемся победителями этого проекта в 2023 году при кластеру "Строительство" и презентовать Вам наш колледж после обновлений по Профессионалитету. Во время встречи участники могут: посмотреть мастерские колледжа, приближенные к мастерским на современных предприятиях; узнать историю колледжа; посмотреть мастер-класс и задать интересующие вопросы по поступлению. Мы находимся по адресу: г.Екатеринбург, ул. Умельцев, 5. т. 8(343) 256-96-26 Разместите на страничку профрриентация > Анастасия Александровна: Администрация ГАПОУ СО «Берёзовский техникум «Профи» приглашает вас и обучающихся 9 классов принять участие в Едином дне открытых дверей, в рамках программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Свердловской области и знакомства с востребованными специальностями и профессиями:

- «Сварочное производство»;

- «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»;

- «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

- «Мастер отделочных строительных и декоративных работ»;

- «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ».

Мероприятие состоится 21.10.2023 года с 10.00-12.00 по адресу:Хочу такой сайт

г. Берёзовский, ул. Мира, д. 5.

Для участия, необходимо зарегистрироваться по ссылке до 20 октября 2023г.(включительно): https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSexDrkYf3WYhjLRyRWwWfI6zaoxHzwrXLycH5PQwNM1qUNaAw/viewform?usp=sf_link

Это тоже пожалуйста

Дата создания: 22.11.2023