ФСИН объявляет набор на обучение за счет средств федерального бюджета на конкурсной основе!!!

31.10.2020

ИНФОРМАЦИЯ

Уголовно-исполнительная система Российской Федерации, являющаяся составной частью правоохранительных органов России, представляет собой совокупность учреждений и органов, исполняющих уголовные наказания и иные меры уголовно-правового характера, а также обеспечивающих содержание под стражей обвиняемых и подозреваемых в совершении преступлений.

Эта система является многофункциональной, так как не только исполняет наказания в виде лишения свободы или без изоляции от общества, но и организует привлечение осужденных к труду, осуществляет общую и профессиональную подготовку специалистов, проводит санитарно­профилактическую работу и лечение осужденных, занимается оперативно-розыскной деятельностью, принимает участие в социальной работе с осужденными и контроле за их поведением.

Уголовно-исполнительная система включает в себя: 1) учреждения, исполняющие наказания; 2) территориальные органы управления уголовно-исполнительной системы; 3) центральные органы управления уголовно-исполнительной системы Федеральной службы исполнения наказаний, следственные изоляторы, предприятия, специально созданные для обеспечения деятельности уголовно-исполнительной системы, научно-исследовательские, проектные, лечебные, учебные и иные учреждения.

Порядок и условия прохождения службы сотрудниками уголовно-исполнительной системы регламентируются Федеральным законом "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы", другими законами РФ, "Положением о службе в органах внутренних дел РФ".

ГУФСИН России по Свердловской области является территориальным органом управления уголовно-исполнительной системы, в подчинении которого находятся исправительные и воспитательные колонии, лечебно-исправительные учреждения, следственные изоляторы.

ФСИН объявляет набор на обучение за счет средств федерального
бюджета на конкурсной основе!!!

Основные требования:

-возраст от 18 до 40 лет;

-отсутствие судимости;

-медицинское освидетельствование военно-врачебной комиссии ГУФСИН

УЧРЕЖДЕНИЯ:

-Академия права и управления ФСИН (г.Рязань)

-Владимирский юридический институт ФСИН -Воронежский институт ФСИН -Псковский институт ФСИН - Пермский институт ФСИН -Самарский институт ФСИН -Кузбасский институт ФСИНХочу такой сайт

ПРЕИМУЩЕСТВА обучения в институтах ФСИН!!!

-бесплатное питание, проживание, обмундирование -стипендия от 12 тыс. руб.

-гарантированное трудоустройство и стабильное денежное содержание после окончания обучения

-выпусникам присваивается специальное звание лейтенант внутренней службы -льготное исчисление выслуги лет, право на пенсию наступает после 12,5 лет службы ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ будущих курсантов!!!

Ваши дети будут находиться под бдительным контролем со стороны преподавателей вузов. Их приучат к распорядку дня, дисциплине, ответственности, культуре поведения, этикету.

По вопросам поступления обращаться:

8-902-448-7005 Наталия Аркадьевна

Дата создания: 01.11.2020