Любителям математики

Добрый день!

Уральский государственный экономический университет приглашает учащихся 7-11 классов принять участие в отборочном туре межрегиональной олимпиады школьников САММАТ, предмет математика.

Олимпиада включена в Перечень Минобрнауки РФ (№26), имеет второй уровень. Победители и призеры имеют особые права при поступлении в вузы РФ. Все участники получают дополнительные баллы к ЕГЭ (учитывается как индивидуальные достижения).

Отборочный тур состоится 27 октября по адресу: Екатеринбург, 8 Марта, 62, УрГЭУ.

Начало олимпиады в 12:00.Хочу такой сайт

Необходима предварительная регистрация. Заявки на участие принимаются до 24 октября на электронную почту - popovaea@usue.ru

Рейтинг: . Оценили: .
заявка на САММАТ.docx (скачать)