Публикации за 15.05.2026

Новости ВК

15.05.2026

Публикуем полную афишу мероприятий на "Ночь музеев" 16.05.2026 Предварительная запись и справочная информация по тел.: 8 (34369) 4-93-47. #НочьМузеев_интерактив_музейзолота #АuЗолото_уникальноепредложение_Ночьмузеев #Золотаяпыльвначинке_музейзолота #Старательский_фарт_музейзолота #Интерактив_длявсейсемьи_музейзолота #Ночьмузеев2026_музейзолота #Намой_и_прокути_музейзолота

15.05.2026

Сегодня из 9Б класса Азизмамадов Назархудо и Теркулов Данил совместно с профориентологом Куминовой Ксенией Станиславовной смотрели онлайн урок от АО ПФ "СКБ КОНТУР". На уроке ребятам рассказали о компетенции цифрового помощника - актуальность, применение и карьерные перспективы. Особое внимание уделили профессиям, для которых компетенция цифрового помощника является ключевой.

15.05.2026Хочу такой сайт

14 мая в ДК «Современник» состоялось Торжественное закрытие спартакиады «Сила Березовского в спорте» среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Березовского муниципального округа. Спартакиада проходила в течение 2025-2026 учебного года.17 школ округа приняли участие в 10 спортивных дисциплинах Спартакиады. Благодарим наших учителей физической культуры Серову Марию Степановну и Габитова Радмира Инсафовича за вклад в физическое развитие и совершенствование навыков физической подготовки!

15.05.2026

Безопасность на воде: что знают жители Свердловской области? Уральцы делятся проверенными правилами поведения на водоёмах. Что можно делать, а какие действия могут привести к беде? В видео вы услышите простые, но важные советы от тех, кто знает, как отдыхать безопасно. Сохраните себе и поделитесь с близкими!

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».