Полезные ссылки для родителей

04.12.2022

Социальный кластер-экосистема для помощи людям в сложной жизненной ситуации https://socialcluster.ru

Родительский университет www.parents.university.ru

Я – родитель | Сайт для родителей и детей www.ya-roditel.ru

Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» www.nakedheart.org

Свердловская региональная общественная организация инвалидов «Солнечные дети» www.sundeti.ru

Детский телефон доверия www.fond-detyam.ru

Хочу такой сайт

«Кризисный центр «Екатерина» для женщин и детей, переживших насилие в семье» www.kc-ekaterina.ru

Горячая Линия Юриста

8 343 300 91 53

Время работы горячей линии круглосуточно, очный прием строго по предварительной записи.

Для получения консультации необходимо отправить заявку с кратким описанием ситуации, оставив контактные данные. Специалист свяжется с Вами в течении нескольких минут и назначат время консультации.

* Защита прав потребителя
*Защита прав дольщиков
* Защита прав автовладельцев
*Семейные споры
* Наследственные споры
* Трудовые споры
* ЖКХ, штрафы

*Проект реализован в рамках ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г.

1.jpg

Возможно, в нашей школе есть ребята, нуждающиеся в психологической помощи в связи с мобилизацией члена семьи.

Теперь на горячей линии акции взаимопомощи
#МЫВМЕСТЕ принимаются заявки на психологическую помощь от детей.

Чтобы получить поддержку, нужно позвонить по номеру горячей линии 8 (800) 200-34-11, а затем нажать «2».