Клубное Первенство Свердловской области по каратэ Фудокан

27.05.2019

22 мая в г. Екатеринбурге по адресу ул. Краснолесья, д. 22 (школа № 181) состоялось Клубное Первенство Свердловской области по каратэ Фудокан. Эти соревнования стали последними в соревновательном сезоне 2018-2019 года. В составе сборной г.Березовского выступало 18 спортсменов. Все ребята занимаются в п.Шиловка под руководством тренера Алёны Папст. Состязания проводились в разделе ката (бой с воображаемым противником). Все участники делились по возрасту и поясам.

Наша сборная хорошо выступила на этих соревнованиях и привезла домой 11 медалей, из которых 5 медалей выиграли ученики нашей школы.

Ученик 1 А класса Марк Белостоцкий выиграл бронзовую награду в категории мальчики до 9 лет свыше 8 КЮ. Вова Рублев (4 класс) занял третье место в категории 10-11 лет (7-8 КЮ). Соня Серебрякова (2 А класс) стала чемпионкой в категории 8-9 лет. Лера Рабинович (4 класс) завоевала золото в категории 10-13 лет, а Анжела Сорокина (6 класс) в этой же категории завоевала бронзовую награду.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019

Дата публикации: 27.05.2019