Операция "Горка"!

17.12.2018

Горка.jpgС 01 декабря  2018 года по 01 марта 2019 года на территории Березовского городского округа  проводится профилактическая операция «ГОРКА», цель которой: предупреждение детских травм, вследствие катания с опасных горок и наледей, выходящих на проезжую часть, а также обеспечение безопасности детей в период зимних каникул и  работы новогодних ледовых городков.

Мамы и папы, бабушки и дедушки!!!

Примите все возможные меры для того, чтобы Ваш ребенок не подходил к опасным горкам и наледям, выходящим на проезжую часть.

ОГИБДД ОМВД России по г. БерезовскомуХочу такой сайт

Дата создания: 05.03.2019