"115 лет Российскому кино"

17.10.2023

"Разговоры о важном" сегодня посвящены 115 летию Российского кино. Именно столько лет кино и мультфильмы входят в жизнь каждого с самого раннего детства. Российский кинематограф и отечественная анимация имеют давнюю историю и свои уникальные традиции. Многие фильмы и мультфильмы вошли в «золотой фонд» мировой классики и стали неотъемлемой частью русской культуры. Кино передает нам сведения из прошлого, транслирует настоящее и уж точно будет процветать в будущем!

Дети на "Разговорах о важном" заглянули в мастерскую по созданию мультфильмов и были удивлены количеству необходимых специалистов для создания одного мультфильма. Очень интересная и веселая викторина оставила хорошее настроение детям до конца учебного дня!

Радует, что в наше время школьники умеют создавать фильмы хорошего качества.

#РазговорыОВажном #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН_2023Хочу такой сайт

Дата создания: 17.10.2023

Дата обновления: 17.10.2023