"День учителя"

02.10.2023

Сегодня наша школа начала пятую учебную неделю с традиционного торжественного выноса и подъема флага РФ. Обучающиеся 3А и 3Б классов с классными руководителями Татьяной Михайловной и Татьяной Александровной спели гим РФ.

Все ребята отправились на внеурочное занятие "Разговоры о важном", посвященное прекрасному празднику День Учителя.

На протяжении всей истории учитель ирает особую роль в формировании будущего поколения, процветания нашей страны. Труд учителя невероятно важен, поскольку именно от него зависит, насколько успешными и образованными вырастут его ученики.

Учителя рассказали детям о особенностях своей профессии, как стать учителем. Каждый ребенок смог помечтать сегодня , если был бы он учителем, то...

Если б я был педагогом, я бы не был очень строгим

Отменил бы как нагрузку, математику и русский!

Ввёл бы я урок веселья, День прикола, День безделья

И вручал бы по порядку за ответы шоколадки!

Если б я был педагогом, то помог бы в жизни многим!

Я бы двойки всем исправил, а себе шестёрки ставил.

Пусть указка будет сдобной, мел – душистым и съедобным!

Если кушать захотел – взял указку да и съел!Хочу такой сайт

Если б я был педагогом, я б у школьного порога

Надевал прикид крутой то один, а то другой!

Я отвёл бы на уроки 5 минуток только сроку,

А потом бы мы балдели: перемена 2 недели!

Но учителем, наверное, очень трудно в жизни стать.

Говорят: мечтать не вредно, вредно в жизни не мечтать!

#РазговорыОВажном #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ДвижениеПервых

Дата создания: 08.10.2023

Дата обновления: 08.10.2023