"Спасибо за заботу"

02.10.2023

Российское движение детей и молодежи и Российское движение школьников совместно проводят Всероссийскую акцию "Спасибо за заботу"! Акция проходит с 23 сентября по 3 октября 2023 года.

✅

Это наша возможность сказать спасибо специалистам службы административно-хозяйственного обеспечения школы, тем, кто часто остаются незамеченными, но их труд очень важен для нас!

Ребята всех классов нарисовали милые открытки своими руками и даже принесли подарочки нашим сотрудникам, почитали стихи, сказали много добрых слов! И понедельник был украшен добрыми улыбками учащихся и сотрудников школы!

Спасибо за заботу!Хочу такой сайт

#РДШ96 #РДДМ #РДДМ96 #СпасибоЗаЗаботу #Росдетцентр #НавигаторыДетства96

Дата создания: 08.10.2023