Медиаграмотность и цифровая гигиена

23.01.2023

На  занятии «Разговоры о важном» 23 января мы поговорим с ребятами о медиаграмотности и цифровой гигиене. https://razgovor.edsoo.ru/topic/34/

Классные руководители вместе со своими учениками  проанализируют несколько ситуаций, в которых представлены угрозы со стороны мошенников, сформулируют основные правила цифровой безопасности в сети Интернет, узнают, чем могут быть опасны виртуальные друзья и почему не все фотографии можно выкладывать на своих страничках. Школьники научатся создавать пароли для своих аккаунтов, обсудят правила работы в сети и нарисуют запрещающие и разрешающие знаки, также найдут спрятанные слова в филворде.

Дата создания: 22.01.2023

Дата обновления: 22.01.2023