День знаний!

05.09.2022

5 сентября во всех школах страны стартовал новый федеральный проект "Разговоры о важном".

Это не просто урок, а настоящая возможность для педагогов поговорить с учениками о том, что действительно важно для каждого человека, живущего в нашей стране. Первое занятие было посвящено Дню знаний. Как оказалось, ребята из всех классов понимают, что знания - это сила.

И для того, чтобы стать успешным в будущем, нужно усердно трудиться и получать новые знания уже сейчас.

Дата создания: 18.10.2022

Дата обновления: 19.10.2022