Ты хочешь попасть в Международный детский центр «Артек», но не знаешь, как реализовать свою мечту? Этот конкурс тебе поможет!

11.09.2022

«Всероссийский конкурс лучших сочинений в 2022 году «Россия – страна возможностей» организован Российским движением школьников совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, Международным детским центром «Артек», Российским детско-юношеским центром и Московским педагогическим государственным университетом.

Конкурс проводится в период с 5 сентября 2022 года по 30 сентября 2022 года.

Номинации:

«С чего начинается Родина» – об участии в проектах, направленных на позитивные изменения своей школы, улицы, муниципалитета, региона;

«Вместе – целая страна» – описание личных историй, которые иллюстрируют современные возможности для личностного роста и раскрытия талантов детей и молодёжи;

«Мои идеи сегодня – для будущего страны» – какие проекты я бы хотел воплотить в жизнь для процветания своей страны;Хочу такой сайт

«Россия – страна больших возможностей» – как участие в проектах детских и молодёжных общественных объединений помогает построить траекторию успеха.

Ознакомиться с положением и подать заявку можно поссылке:
Осуществи свою мечту!

tb9f1ObqZLQ.jpg