ПРОЕКТ «Школа Взросления»

Приглашаем к участию!

Организатором Проекта «Школа взросления» является Березовское муниципальное учреждение по работе  с молодежью «Молодежка».

Цель Проекта: способствовать  приобретению необходимых знаний,  компетенций и навыков для ответственного отношения к своей жизни у молодежи с 14 до 18 лет.

Задачи:

- формирование основ  здорового образа жизни;

- расширение знаний о себе, о взаимоотношениях с людьми;

- формирование безопасного и  ответственного поведения;

- развитие мотивации к развитию  и обучению;

- формирование духовно-нравственных ценностей и установок.

Участниками Проекта  является молодежь Березовского городского округа в возрасте  от 14 до 18 лет.

Форма проведения:  очные занятия, продолжительностью 2,5 часа. Хочу такой сайт

Занятия проходят в интерактивной форме с применением игровых  и тренинговых технологий, которые призваны стимулировать активность каждого участника.

Занятия проходят 2 раза в месяц по субботам с сентября по май. Всего 18 встреч.

Место проведения:  Березовская городская библиотека, расположенная по адресу г. Березовский, ул. Гагарина, д 7.

Для участия в Проекте необходима предварительная регистрация участника и ответственного за его участие взрослого (родителя/законного представителя или педагога школы, где обучается несовершеннолетний).

Автор и ведущий Проекта – педагог-психолог Домарадзкая Елена Владимировна.

Обязательная регистрация для участия в Проекте по телефону:

+79089035085 (Елена Владимировна).

Рейтинг: . Оценили: .