О проведении вебинара о прохождении процедуры ПМПК

20.05.2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 25 мая 2022 года вебинара государственным бюджетным образовательным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс».

Тема вебинара: «Стоит ли Вашему ребенку проходить ПМПК. Алгоритм прохождения процедуры ПМПК с детьми разных возрастных групп».

К участию приглашаются родители и педагоги образовательных организаций Свердловской области.

Цель вебинара: повышение уровня информированности родителей и педагогов образовательных организаций по вопросам необходимости своевременного обращения в психолого-медико-педагогическую комиссию и алгоритму прохождения процедуры комплексного обследования детьми разных возрастных групп, нуждающихся в создании специальных условий обучения и воспитания.

Спикеры вебинара:

Евстигнеева Ольга Алексеевна, педагог-психолог центральной психолого-медико-педагогической комиссии (далее – ЦПМПК),

Бушуева Светлана Владимировна, учитель-дефектолог ЦПМПК.Хочу такой сайт

Вебинар состоится 25 мая 2022 года с 11.00-13.00 по местному времени.

Прямая трансляция и запись вебинара доступна по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1650513129.

Контактное лицо по вопросам подключения и участия в семинаре: Ракутина Татьяна Витальевна, тел.: (343) 221-01-56 доб. 202.

Дата создания: 21.05.2022

Дата обновления: 21.05.2022