Всероссийская физико-математическая контрольная "Выходи решать!"

17 ноября 2018 года пройдет Всероссийская физико-
математическая контрольная
«Выходи решать!», в которой любой желающий может проверить свои знания по техническим предметам. Контрольная состоится уже во второй раз, как и в прошлом году на единой онлайн платформе, благодаря чему написать ее можно будет в любом удобном месте с доступом в интернет. При этом каждый зарегистрировавшийся участник может Прийти на одну из очных площадок контрольной, главной из которых станет Дворец Пионеров на Воробьевых горах в Москве.
Для участия в глобальной головоломке, нужно заранее зарегистрироваться на-сайте контрольной - http://kontrolnaya.mipt.ru/Список очных площадок будет обновляться на сайте.

Всего в контрольной будет по пять заданий по каждому предмету, для решения которых необходимы знания на уровне 8 класса средней образовательной школы. Школьникам, которые покажут лучшие результаты, будет пред оставлен, проход без экзаменов на заключительный этап олимпиады «Физтех» и скидки на обучение в Олимпиадных школах МФТИ.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 15.11.2018