Первенство Свердловской области по Всестилевому карате

27.12.2021

19 декабря в Уральском государственном лесотехническом университете прошло Первенство Свердловской области по Всестилевому карате. Около 100 юных спортсменов от 5 до 17 лет боролись за звание чемпионов в этом виде спорта.

Состязания проводились в трёх разделах: ката (определённый комплекс атакующих и защитных техник каратэ - бой с воображаемым противником) и кумитэ (1,5 минуты боя с противником в средний контакт без защитной экипировки) и энбу (показательный, заранее подготовленный поединок длительностью 1 минута, включающий в себя различные способы нападения и приёмы защиты).

Традиционно достойно представила нашу школу ученица 5 А класса Соня Серебрякова. Она выиграла три золотых награды - в кумитэ, ката и энбу в категории девочки 10-11 лет. Кроме этого ученик 1 А класса Костя Павлюк завоевал две золотых медали в категории мальчики до 7 лет. Мухаммадали Кахраманов занял третье место в кумитэ в категории мальчики 10-11 лет. Анжелика Сорокина также привезла медаль с соревнований – серебро в кумитэ в категории девушки 12-15 лет.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейшего развития и новых побед в новом году!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021

Дата публикации: 27.12.2021