Калейдоскопом побед начался новый учебный год для обучающихся нашей школы!

15.09.2021

Еникеева Рената, обучающаяся 11 класса стала победительницей Всероссийского конкурса творческих работ по профилактике экстремизма, гармонизации межэтнических отношений в молодежной среде "Мы выбираем мир!" В номинации "Эссе", среди обучающихся 9-11 классов. Рената награждена Дипломом за 1 место и статуэткой. Поздравляем с победой! Уверены, что такое успешное участие принесло много позитивных эмоций и впечатлений не только победительнице, но педагогу, подготовившему участницу, а также родителям!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.09.2021Хочу такой сайт