Всероссийская акция-фотоконкурс «Школа без границ»!

03.09.2018

Акция проводится с 1 по 30 сентября 2018 года. Участие могут принять обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций.

Для участия в акции необходимо:

1. Выбрать одну из трех предложенных номинаций.

2. Сделать фотографию по теме номинации.

3. Загрузить фотографию в специальную форму в формате JPG на сайт по ссылке https://www.ural.kp.ru/daily/no-limits-school/

4. Приложить к фотографии короткое описание (3-5 предложений, до 1000 печатных знаков).Хочу такой сайт

5. Заполнить анкету участника, указав свое имя, регион, школу и контакты для связи.

Рейтинг: . Оценили: .
Анонс акции "Школа без границ".pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 03.09.2018