Поэтический марафон "Вдохновлённые Пушкинской строкой"!

07.06.2021

6 июня 2021 года в библиотеке семейного чтения состоялся Поэтический марафон "Вдохновлённые Пушкинской строкой". В данном мероприятии принял участие обучающийся 8 класса нашей школы Бекташев Адлер. Адлер прочёл авторское стихотворение, посвященное А.С.Пушкину. В Марафоне приняли участие, как дети из разных образовательных организаций города,  так и взрослые. Итоги будут подведены до 25 июня  в двух номинациях.  Пожелаем Адлеру удачи!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.06.2021Хочу такой сайт