Международный кубок чемпионов по каратэ!Софья Серебрякова (4 А класс) вместе со своим напарником стали чемпионами в произвольной программе энбу!

15.12.2020

6 декабря 2020 года в Рязани состоялся Международный кубок чемпионов по каратэ. Эти соревнования прошли в необычном формате -  в режиме онлайн. Поэтому стали доступными для спортсменов, не смотря на действующие ограничительные меры. В Кубке приняли участие 847 спортсменов из 14 стран мира. От каждого участника было представлено видео с выполнением определенной программы. Судьи работали в режиме прямой трансляции. Несмотря на не привычный формат, соревнования получились интересными, объективными и очень насыщенными.

От России выступало 54 города. Город Берёзовский представляли  каратисты, тренирующиеся под руководством педагога дополнительного образования Алёны Александровны Папст. Ребята достойно представили наш регион и нашу школу. Софья Серебрякова (4 А класс) вместе со своим напарником стали чемпионами в произвольной программе энбу (показательный поединок,  длительностью 1 минута, включающий в себя различные способы нападения и приёмы защиты) в категории 10-11 лет. Алёна Александровна также приняла участие в этих соревнованиях и выиграла бронзовую медаль в разделе ката.

Все награды из Рязани были отправлены в посылках по городам и странам. Каждый из спортсменов получил диплом участника, а победители и призеры – эксклюзивные медали, дипломы и памятные призы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2020

Дата обновления: 15.12.2020

Дата публикации: 15.12.2020