9 апреля 2020 года "Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ»

07.04.2020

 Минпросвещения России информирует о проведении 9 апреля 2020 в 13 часов 00 минут по московскому времени Всероссийского открытого урока «ПроеКТОриЯ» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

 Открытый урок на тему: «Сделай громче»  

https://proektoria.online/catalog/media/lessons/sdelaj-gromche  посвящен музыкальной индустрии и впервые пройдет полностью в дистанционном формате. Модератор открытого урока - теле- и радиоведущий Антон Комолов.

 В ходе урока будут обсуждаться следующие вопросы: «Из каких тем рождаются песни?», «Какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит?», «В чем заключается задача продюсера?», «Как музыка помогает людям, особенно сейчас, в такие непростые времена?».

Урок будет проведен полностью в дистанционном формате.

Участниками открытого урока станут известные российские музыканты, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОриЯ». Все гости подключатся к эфиру в режиме онлайн.Хочу такой сайт

 Онлайн-трансляция открытого урока будет доступна для просмотра всем желающим на портале proektoria.online и в группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/proektoria) и «Одноклассники» (https://ok.ru/proektoria).

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.04.2020

Дата обновления: 07.04.2020

Дата публикации: 07.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».