Лингвистическая олимпиада

05.03.2020

Департамент «Филологический факультет» Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина приглашает учащихся 9–11 классов региона принять участие в Уральской лингвистической олимпиаде «Lingua et litterae», которая пройдет в департаменте «Филологический факультет» 11 и 18 апреля 2020 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ленина, 51.

Олимпиада направлена на привлечение талантливых старшеклассников Уральского региона, заинтересованных в поступлении в Уральский федеральный университет (победители и призеры олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении в департамент «Филологический факультет» на образовательные программы бакалавриата «Филология»  и «Современные иностранные языки и литература»*).

Олимпиада предусматривает два профиля:

1.      Русский язык и литература – 11 апреля

2.      Иностранные языки (английский, немецкий, французский) – 18 апреля

 

*При поступлении на образовательную программу «Филология» засчитываются дополнительные баллы за победу в олимпиаде по русскому языку и литературе;

При поступлении на образовательную программу «Современные иностранные языки и литература» засчитываются баллы за победу в каждом из профилей олимпиады.

 

Желающим принять участие в олимпиаде необходимо зарегистрироваться до 10 апреля (русский язык и литература) и 17 апреля (иностранные языки) включительно по адресу электронной почты:  lingua_et_litterae@mail.ru.

(см. Приложение)

 

Подробная информация об образовательных программах по направлению подготовки «Филология» департамента «Филологический факультет»:

Сайт департамента «Филологический факультет»: https://philology-urgi.urfu.ru/ru/

Официальная страница «Абитуриент филфака УрФУ» в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/abiturient_filfaka

Страница образовательной программы «Филология» на сайте УрФУ: https://programs.edu.urfu.ru/ru/10145/

Страница образовательной программы «Современные иностранные языки и литература» на сайте УрФУ: https://programs.edu.urfu.ru/ru/10146/

 

Все вопросы, связанные с поступлением в департамент, содержанием образовательных программ бакалавриата, а также процедурой перезачета баллов при поступлении в УрФУ, можно задать заместителю директора по развитию департамента «Филологический факультет» УрФУ Меньщиковой Анне Манасовне по электронной почте: menanman@inbox.ru или по телефону:

+7-912-637-89-60 (руководитель образовательной программы «Филология»)

Козловой Татьяне Валерьевне по электронной почте: deputydean@mail.ru  или по телефону: +7-912-639-52-12 (руководитель образовательной программы «Современные иностранные языки и литература»)Хочу такой сайт

   

 

Приложение 1

   

ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ

ФИО (полностью)

   

Профиль / профили  олимпиады

   

Иностранный язык

(при выборе профиля олимпиады по ин.яз.)

 

Город и номер школы

   

Класс

   

Телефон

   

E-mail

   

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.03.2020

Дата обновления: 05.03.2020

Дата публикации: 05.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».