Учащиеся школы № 8 в Германии на Чемпионате мира!

08.11.2019

С 1 по 3 ноября в Германии (г. Зиндельфинген) прошел восьмой  Чемпионат мира по каратэ Фудокан. В нем принимало участие около 1500 спортсменов из 30 стран мира. От России выступало 155 спортсменов, из которых трое являются березовчанами (школа № 8).

Каждый бой был сложным как морально, так и физически. Спортсмены готовились к этому событию около года: проходили отборочные туры на Чемпионатах России, Башкирии. За пять месяцев до Чемпионата мира спортсмены перешли на усиленный ежедневный режим тренировок.

По итогам соревнований Лера Рабинович (5 класс) и Арина Пряминина (4Б класс) выиграли бронзовую награду в категории командное кумитэ девочки 10-11 лет.

Кроме этого девочкам (Соне Серебряковой, Лере Рабинович и Арине Прямининой) удалось завоевать 4 место в категории командное ката.

От всей души поздравляем спортсменов и благодарим их родителей за поддержку и помощь в подготовке к соревнованиям. Желаем новых побед на пути спортивного мастерства!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.11.2019