«Я – вожатый!»

Аннотация к программе « Я- вожатый»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Я – вожатый!» реализует содержание дополнительного образования социально-педагогической направленности и ориентирована на предпрофессиональное самоопределение подростка.

- содержание программы учитывает многолетний опыт работы начальника лагеря дневного пребывания в качестве организатора летнего отдыха детей;

- программа способствует формированию отряда вожатых для работы в лагерях дневного пребывания образовательных организаций Березовского Городского округа, что является выполнением социального заказа учреждений на качественную организацию каникулярного отдыха детей;Хочу такой сайт

- программа «Я – вожатый!» реализуется на основе современных педагогических технологий;

- программа «Я – вожатый!» способствует социальной адаптации, развитию коммуникативных, интеллектуальных, а также лидерских способностей учащихся, организует их социальный досуг и призвана содействовать жизненному и профессиональному самоопределению учащихся.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Я – вожатый!» предусматривает обучение детей от 12 до 16 лет. К освоению программы допускаются любые лица без предъявления требований к уровню образования. Набор детей в группу осуществляется без конкурса.

Рабочая программа «Я – вожатый!» Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575811 Директор/Заведующий Отпущенкова Светлана Владимировна Дата подписания документа 21.06.2021 20:05:12 (скачать)