12 января состоялась встреча с инспектором ГИБДД

12.01.2023

12 января в БМАОУ СОШ №8 с обучающимися начальной школы состоялась встреча инспектора по пропаганде ГИБДД - Чебыкиной Еленой Витальевной, которая провела профилактическую беседу по безопасности дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД рассказала обучающимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснила правила поведения при катании с горок, катании на коньках, а также о недопустимости выезда на проезжую часть.

Также Елена Витальевна отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки, о необходимости при поездке в автомобиле находиться в автокресле.

На протяжении встречи обучающиеся с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.

В заключении встречи инспектор ГИБДД пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.01.2023

Дата обновления: 13.01.2023