Профилактическое мероприятие «Рождественские каникулы»

30.12.2022

На территории Березовского проходит профилактическое мероприятие «Рождественские каникулы».

Основной целью которого, является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в новогодние и рождественские праздники на территории Березовского городского округа.

В этот период, экипажи ДПС будут приближены к ледовым городкам и местам массового пребывания детей, для обеспечения безопасности юных горожан. Особое внимание будет уделено работе с родителями, им напомнят об обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств, при перевозке детей в салоне автомобиля.

Мероприятие "Рождественские каникулы" продлится до 15 января 2023 года.

#ГИБДДБерезовский #ГосавтоинспекцияБерезовского #СоблюдайПДД #БезДТП #ГИБДД #РоссияБезДТП #Горка #РождественскиеКаникулыХочу такой сайт

Дата создания: 30.12.2022

Дата обновления: 30.12.2022