Акция «Вместе за безопасность дорожного движения!»

08.12.2022

Актуальность обеспечения безопасности дорожного движения растет, и это объясняется увеличением количества автомобилей на дорогах.

В таких условиях большое значение приобретает выполнение правил дорожного движения для детей, которые являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения.

Несчастные случаи происходящие с детьми на дорогах, чаще вызваны: выходом на проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом или из-за автобуса, троллейбуса или другого препятствия; игрой на проезжей части; ходьбой по проезжей части.

В связи с этим обучающиеся начальной школы приняли участие в Акции: «Вместе за безопасность дорожного движения!». Ребята закрепили теоретические знания на практике, и особенно важно то, что в акции приняли участие и родители обучающихся!

#ВместеСможемВсёХочу такой сайт

#БерезовскийШкола8