«Горка»

На территории Березовского стартовало профилактическое мероприятие «Горка».

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причинам скатывания детей и подростков с горок и наледей, выходящих на проезжую часть.

В период с 21 ноября 2022 года по 1 марта 2023 года Госавтоинспекция проводит мероприятие "Горка", которое направлено на обеспечение безопасности детей в течение всей уральской зимы.

В ходе мероприятия сотрудниками полиции будет усилен надзор за детьми на дорогах, обеспечена безопасность вблизи действующих ледовых городков, а также предусмотрена ликвидация опасных наледей и горок, выходящих на проезжую часть дороги.

Госавтоинспекция призывает родителей контролировать досуг своих детей, не позволяйте им использовать в качестве горок насыпи и склоны вблизи проезжей части.

При обнаружении несанкционированной снежной горки, которую дети используют для игр, убедительная просьба сообщать информацию по телефону дежурной части полиции:

+7(34369)4-75-00 или 02, либо довести информацию до муниципалитета и представителей коммунальных служб.Хочу такой сайт

#ГИБДДБерезовский #ГосавтоинспекцияБерезовского #СоблюдайПДД #БезДТП #ГИБДД #РоссияБезДТП #Горка #Ребенок_на_дороге

Дата создания: 23.11.2022

Дата обновления: 23.11.2022