Всемирный день памяти жертв дорожных аварий

20.11.2022

Каждое третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв дорожных аварий, в этом году это - 20 ноября!

День памяти жертв ДТП был задуман как мероприятие, дающее возможность почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и выразить соболезнование их родным и близким.

Госавтоинспекция призывает в эту скорбную дату всем вместе почтить память погибших, чтобы каждый водитель ещё раз задумался о своей личной безопасности, а также безопасности своих близких и всех остальных участников дорожного движения.

Для того, чтобы ещё раз напомнить детям о соблюдении правил дорожного движения в школе было организовано участие обучающихся в онлайн - олимпиаде "Безопасные дороги", основной целью которой является - повышение безопасности на дорогах.

#ГИБДДБерезовский

#ГосавтоинспекцияБерезовскогоХочу такой сайт