Акция «Родительский патруль»!

20.09.2022

В рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!» - главная задача которого - снижение детского дорожно-транспортного травматизма, восстановление навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, а также улучшение адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, в школе прошла акция «Родительский патруль».

Участники акции вручили памятки о соблюдении ПДД детям и родителям, напомнили о безопасном переходе проезжей части.

Также учащиеся начальной школы сделали схему безопасного маршрута «Дом-школа-дом» и вместе с родителями прошли по этому маршруту.

Дата создания: 20.09.2022

Дата обновления: 20.09.2022