11 секретов развития "особенного" ребёнка

09.06.2020

unnamed.jpg

Вчера от президента нашего фонда Александрины Хаитовой прошёл вебинар «План работы при аутизме». Он собрал много положительных откликов, лайков, комментариев и писем. И это неудивительно, ведь Александрина раскрыла 11 секретов успешного развития «особенного» ребёнка!

На вебинаре она рассказывала, что делать, если у ребёнка РАС, аутизм, как работать с такими диагнозами, к каким врачам идти за помощью, к каким дефектологам, психологам и т.д. обращаться. Как правильно построить план работы, чтобы «особенный» ребёнок смог выйти из аутизма?

Этот вебинар вы можете посмотреть по этой ссылке.

На своих лекциях на Ютубе мы рассказываем общую информацию. И мы не можем ответить на ваши многие вопросы, т.к. не видим ребёнка, не знаем его диагнозов. Поэтому мы запустили нашу онлайн-школу с практическими занятиями, кураторством, подготовкой домашних заданий и решением тестов, разрешением именно ваших проблем.Хочу такой сайт

Благодаря школевы получите все ответы на вопросы, узнаете, как вытаскивать ребёнка из самых ужасных диагнозов, создавать для него во всех сферах доступную среду, чтобы ребёнок вырос успешной личностью, а вы смогли сэкономить сотни тысяч рублей на специалистах.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.06.2020

Дата обновления: 09.06.2020

Дата публикации: 09.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».