Тренировочные сборники для подготовки к ГВЭ-9 и ГВЭ-11 обучающихся с ОВЗ

01.01.2017

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует, что на официальном сайте «Федерального института педагогических измерений» http://www.fipi.ru/в разделах «ЕГЭ и ГВЭ-11», «ОГЭ и ГВЭ-9», подразделах «Тренировочные сборники для обучающихся с ОВЗ»опубликованы тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственному выпускному экзамену обучающихся с ОВЗ по 11 учебным предметам (русский язык, математика, литература, английский язык, история, обществознание, география, биология, химия, физика и информатика и информационно-коммуникационные технологии и ИКТ), а также сборники для слепых обучающихся для подготовки к ГИА 11.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт