Четырёх-ступенчатое обучение тьюторству

unnamed

БФ «Я особенный» запускает четырёх-ступенчатое обучение специалистов по подготовке к школе детей с особенностями психического развития (и аутизмом в том числе!).

Наши курсы помогут специалистам больше зарабатывать, а родителям - экономить деньги, потраченные на занятия с "особым" ребенком.

Что нужно знать и уметь делать для того, чтобы ребёнок не отставал от сверстников, "встраивался" в  коллектив сверстников, был счастлив, хорошо учился, его принимали одноклассники, учителя, директор, родители других детей?

Необходимо:

- уметь составлять для ребёнка учебную программу

- видеть его сильные и слабые стороны, в чём ему нужна помощь

-уметь вовремя и правильно оказывать образовательную поддержку

- уметь создавать для него особенные условия для учёбы

-владеть педагогическими методиками

- знать, что делать в конфликтных ситуациях со школой и в другой внешней среде

- знать, какие есть права и меры помощи

- обладать знаниями успешного трудоустройства и при этом обладать умениями зарабатывать средства для своей семьи.

Сложно это всё соединить в себе? А где взять такие знания?

Этому научим вас мы!Хочу такой сайт

unnamed

Для того, чтобы обучить вас всему необходимому, мы пригласили экспертов в прикладном анализе поведения и педагогике, юридическим вопросам, а также по предпринимательству:

Татьяна Шевцова – специалист по ABA (одной из самых эффективных методик обучения детей с особенностями развития). Она расскажет все секреты, как сделать ребёнка умным и послушным.

Дарья Горбачёва – юрист. Она поделится знаниями о том, как добиваться бесплатной помощи, расскажет обо всём, что должно сделать для вас государство и общество.

Андрей Двинин – бизнес-тренер. Он научит вас, как зарабатывать, помогая «особенным» детям.

Александрина Хаитова – президент БФ «Я особенный», социальный педагог. Она расскажет, как составить маршрут помощи «особенному» ребёнку, чтобы он мог стать самостоятельным и успешным.

unnamed

Все вместе мы запустили целых 4 различных курса, в рамках которых вы сами можете выбрать траекторию обучения, на что вы хотите сделать упор и в чём преуспеть.

Каждый из вас сможет участвовать в прямых эфирах с преподавателями, задавать все волнующие вопросы, сдавать домашние задания и тесты, а также сможете подготовить свой проект по заработку. К каждому ученику будет индивидуальный подход.

По окончании курсов предусмотрены свидетельства и сертификаты о прохождении с аттестацией.

Более подробно прочитать информацию об обучении можно по ссылке.

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 29.04.2020