Журнал для родителей "Я особенный" Понедельник, 9 декабря 2019

unnamed.jpg

В феврале специалист по прикладному анализу поведения Татьяна Шевцова приедет в Екатеринбург и в ходе двухдневного семинара обучит приемам тьюторского сопровождения ребенка с аутизмом (и др. нарушениями психического развития и интеллекта)

Татьяна Шевцова – преподаватель с 16-летним опытом работы, преподаватель АВА (ПАП), создательница школы для родителей «Мастерство воспитания», известная ведущая вебинаров для специалистов.

Двухдневный семинар познакомит участников с методиками работы, применяемыми для детей с аутизмом и др. ментальными нарушениями – ABA (ПАП).

Татьяна расскажет, как с помощью ABA (ПАП) помочь ребёнку в школе и детском саду, контролировать поведение ребёнка, помочь ему в освоении новых навыков, в общении со сверстниками и педагогами.

ПЕРВЫМ 10 УЧАСТНИКАМ ТАТЬЯНА ШЕВЦОВА БЕСПЛАТНО РАЗБЕРЁТ КЕЙСЫ – ПРОБЛЕМНЫЕ СИТУАЦИИ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ВМЕШАТЕЛЬСТВА: ПОВЕДЕНИЕ, ПРОБЛЕМЫ С ОБУЧЕНИЕМ, С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ И Т.Д.

Когда и где пройдёт семинар?

Семинар пройдет 28-29 февраля 2020. Каждый из двух дней с 10-00 до 18-00. В Екатеринбурге, в гостинице «Октябрьская» (адрес ул. Софьи Ковалевской, 17)

Расписание занятий:

День 1:

Тема 1: Принципы работы ПАП.

Тема 2: Применение поощрений в работе с детьми.

Тема 3: Организация учебного пространства.

Тема 4: Планирование работы по сопровождению ребенка в школе.

День 2:

Тема 5: Формирование учебного поведения.

Тема 6: Генерализация навыков.

Тема 7: Предупредительные методики.

Тема 8: Реактивные методики.

Для кого семинары?

В лекциях могут принять участие родители и специалисты.

Сколько стоит? Есть ли скидки?

Стоимость участия в семинарах (включая питание):

При оплате участия до 31 декабря 2019 - 6000 рублей

При оплате до конца января 2020 – 6500 рублейХочу такой сайт

При оплате с 1 февраля - 7000 рублей.

Корпоративным клиентам - скидка 500 рублей с каждого сотрудника организации.

Если у вас совпадает несколько скидок, необходимо выбрать самую выгодную.

Оплатить участие в семинарах можно по реквизитам фонда:

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ БАНК «АК БАРС»:

Полное наименование: Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам с аутизмом и с генетическими нарушениями «Я особенный»

Краткое наименование: БФ «Я особенный»

Назначение платежа: Семинары Татьяны Шевцовой

Юридический адрес: 620016, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Михеева М.Н., д. 2, кв. 796.

Почтовый адрес: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 6а, подъезд 1, офис 704, 7 этаж, Суворов, офисный дом.

ИНН/КПП: 6679996801/667101001

Р/сч: 40703810093020000003

в Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (Открытое Акционерное общество)

К/сч 30101810400000000907 , БИК 046577907

Президент фонда: Хаитова Александрина Иосифовна

А также в нашей форме на сайте «Благотворительный взнос» с отметкой «Семинары Татьяны Шевцовой»: http://yaosobenniy.ru/

Для подтверждения оплаты нужно отправить чек на почту:fund.i.am.special@gmail.com

Будут ли сертификаты?

По завершении обучения участники получат сертификаты участников семинара по тьюторскому сопровождению.

Как записаться?

Для того, чтобы записаться на занятия, нужно заполнить гугл-форму и оплатить участие по реквизитам, указанным выше, отправив квитанцию нам в почту: fund.i.am.special@gmail.com

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019