Журнал для родителей "Я особенный" Пятница, 4 октября 2019

04.10.2019

Наша работа и мы не стоим на месте. Поэтому мы начинаем запускать наши новые проекты «Служба тьютор» и «Выход на дом».

Платформа «Служба тьютор» будет помогать специалистам и родителям детей с «особенностями» искать друг друга по всей России.

В нашу базу мы планируем включить всех тех специалистов, в которых нуждается «особенный» ребёнок: логопед, дефектолог, психолог, эпилептолог, преподаватель по адаптивной физкультуре, невролог, психолог, диетолог, социальный педагог, тьютор, няня и т.д.

Также сервис по запросу сможет предоставлять данные об организациях, оказывающих услуги по обучению родителей и специалистов.

Со специалистами можно будет общаться, знакомиться, договариваться о встречах или онлайн-консультациях, смотреть на них отзывы. На сайте будет работать диагностика ребёнка, чтобы точно определить границы его развития и его возможности, необходимую помощь. По ней будет вестись поиск, чтобы найти специалистов под определённые проблемы.

В личных кабинетах будут храниться данные, которые специалисты и родители смогут использовать. Об их неразглашении мы будем заботиться.

Сейчас мы ведём поиск специалистов для этой платформы. Пожалуйста, если вас заинтересовала наша платформа, вы хотели бы искать себе клиентов, выбирать их по своим критериям и зарабатывать деньги, заполните эту анкету Для родителей анкета здесь.

unnamed


«Выход на дом» - проект, благодаря которому вы сможете получать помощь на дому. К вам смогут приходить социальный педагог, психолог и социальный работник, которые будут помогать вам и вашему ребёнку в быту, в обучении и т.д.

В каждом из районов области мы будем находить специалистов, которые ищут работу и живут рядом с семьёй, нуждающейся в помощи. Каждого специалиста мы будем проверять. Для каждого из них мы будем организовывать обучение, а у семей появится возможность самим контролировать их работу.

Сейчас от нашего фонда «Я особенный» к вашему ребёнку готов приходить психолог. Он проведёт исследование психологического состояния ребёнка, составит план его развития и развития его навыков. Наш педагог проживает в районе метро Динамо. И готов выходить на занятия с 8 до 10 утра. Если вы живёте где-то рядом (в 20 минутах езды), то звоните +7(343) - 319-93-71

Остальные могут заполнить нашу анкету. Мы свяжемся с вами, как найдётся специалист из вашего района.Хочу такой сайт

unnamed.jpg

Также напоминаем, что у нас работают и другие проекты:

консультирование (вопросы можете присылать на почту: fund.i.am.special@gmail.com )

- мы проводим платные диагностики, с которыми вы сможете пойти в любой центр или заниматься дома. Мы определим границу развития и разработаем план развития его способностей на 3-6 месяцев, найдём сильные и слабые стороны. Мы распишем вам занятия и упражнения и потом будем вести вас дистанционно. Это значит, что вы в любое время можете связаться с вами, и мы расскажем вам, что делать с вашим ребёнком. Также расскажем вам о мерах помощи, правах и других вопросах жизни особенного ребёнка. Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону: +7(343) - 319-93-71

- у нас есть ютуб-канал, благодаря которому вы можете учиться заниматься со своим ребёнком, развивать его и понимать, что он хочет:

Ваш фонд "Я особенный"

Поддержать нашу работу можно тут


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.10.2019

Дата обновления: 06.10.2019

Дата публикации: 04.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».